您所在的位置:

何康
信件内容
来信人: 来信日期:2020-04-16 06:33:37
类型:互动留言 编号:ZJ20200416060437
来信内容:
请问2015-2016年期间的首套房补贴什么时候能拿,都拿证几年了,疫情期间特困难,咋弄???
回复内容
回复部门:
回复时间:2020-04-29 09:24:58
答复内容:
您好,给您造成的困扰抱歉,购房补贴我单位再积极办理中,待资料审核完毕后将及时用电话和短信的形式通知您。联系电话0838-2551218。祝您生活愉快!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报
工程招标
投标领域
突出问题
信访举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部