您所在的位置:

黄培
信件内容
来信人: 来信日期:2020-04-14 02:07:27
类型:互动留言 编号:ZJ20200414020427
来信内容:
你好,2016年我在德阳购房时,当时有补助是200元/平米,现在都没有发放下来,请问目前是什么情况,还请回复,谢谢
回复内容
回复部门:
回复时间:2020-04-29 09:28:17
答复内容:
您好,给您造成的困扰抱歉,购房补贴我单位再积极办理中,待资料审核完毕后将及时用电话和短信的形式通知您。联系电话0838-2551218。祝您生活愉快!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报
工程招标
投标领域
突出问题
信访举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部