您所在的位置:

王振
信件内容
来信人: 来信日期:2020-01-29 06:27:06
类型:互动留言 编号:ZJ20200129060106
来信内容:
16年买的房,按照当时市政府和住建局的有关刺激房地产的补贴文件,我们把资料提交到贵单位已经都三年了啊,望穿秋水三载,咋个都还没有给我们电话,喊我们领补贴哟?
回复内容
回复部门:法规信访科
回复时间:2020-03-09 04:18:22
答复内容:
您好,针对您遇到的问题非常抱歉,由于没有您的联系方式,您可以拨打我单位房管局电话0838-2551568咨询您的问题,祝您生活愉快!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报
工程招标
投标领域
突出问题
信访举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部