您所在的位置:

关于申领住房补贴
信件内容
来信人:刘磊 来信日期:2020-01-13 04:07:52
类型:互动留言 编号:ZJ20200113040152
来信内容:
您好,请问我在2018年底提交完所有申领住房补贴的资料后,多久可以领取到补贴?我于2019年底重新申领了身份证,现在需要给你们提交最新的身份证复印件吗?
回复内容
回复部门:德阳市住房保障和房地产事务中心
回复时间:2020-03-09 04:47:04
答复内容:
您好,请您将最新的身份证复印件提交到我中心交易科,待提交的资料审核完毕后将及时用电话和短信的形式通知您。联系电话0838-2551218。祝您生活愉快!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报
工程招标
投标领域
突出问题
信访举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部