您所在的位置:

黄松
信件内容
来信人: 来信日期:2019-10-23 04:53:54
类型:互动留言 编号:ZJ20191023041054
来信内容:
我是中江县富丽滨江的一名业主,我的诉求是我门买房的时候开发商收了我们百分之三的契税,但是国家规定收百分之1.5剩下的1.5就要退给我们、房子已经交付几年了不动产权证也下来了,去退的时候开发商说按揭的退不了要还清了在可以退.好嘛
回复内容
回复部门:
回复时间:
答复内容:

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部