您所在的位置:

张正兵
信件内容
来信人: 来信日期:2019-10-20 08:46:06
类型:互动留言 编号:ZJ20191020081006
来信内容:
你好!我是罗江县鄢家镇七里村四组原村民,1976年出生,1999年毕业于四川省工程职能技术学院,由于户口在镇居委会,原农村的房子现在确权,却不给我办房产证(这是唯一产权住所),请问这个问题怎么办?谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:
答复内容:

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部