您所在的位置:

谢冰
信件内容
来信人: 来信日期:2019-10-11 03:09:16
类型:互动留言 编号:ZJ20191011031016
来信内容:
请问在德阳城里上班,无德阳保险,户口是德阳黄许农村户口,可以申请公租房没有
回复内容
回复部门:
回复时间:
答复内容:

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部