您所在的位置:

杨潇
信件内容
来信人: 来信日期:2019-10-07 04:21:38
类型:互动留言 编号:ZJ20191007041038
来信内容:
德阳耐火厂经济适用房“万足苑”停工近一月了,开发商到今为止未给出合理的解释和具体复工时间!既然开发商在未取得房屋开售许可证就违规向我们出售该房,是开发商违约!我们要求解除合同并全款退还房款,开发商没有派任何一个人跟我们交涉,现在是售楼部人去楼空,工地停工,我们业主根本找不到开发商人解决!现在是我们辛辛苦苦几十年的血汗钱打水漂,投诉无门!
回复内容
回复部门:
回复时间:
答复内容:

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部