您所在的位置:

杨潇
信件内容
来信人: 来信日期:2019-10-06 05:08:11
类型:互动留言 编号:ZJ20191006051011
来信内容:
德阳耐火厂经济适用房“万足苑”停工一月未复工,对于购房者的我们是难熬的30天!辛辛苦苦几十年的钱就这样不明不白的“打水漂”!到今天为止开发商都没有给我们一个合理的解释和具体的复工时间,一味的说在接受贵单位的调查处理!请问现在是什么处理情况?这个房子是烂尾了吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:
答复内容:

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部