您所在的位置:

刘先生
信件内容
来信人: 来信日期:2019-08-25 11:19:36
类型:互动留言 编号:ZJ20190825110836
来信内容:
孝感镇涪江苑小区内雨污水存在使用四川省早就发文禁止使用砖的检查井,且现场使用搅拌机搅拌。
回复内容
回复部门:信访室
回复时间:2019-08-29 11:31:50
答复内容:
您好,由于您没有留联系方式,无法了解具体情况,建议拨打12319热线投诉.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部