您所在的位置:

吴梅
信件内容
来信人: 来信日期:2019-08-21 02:09:23
类型:互动留言 编号:ZJ20190821020823
来信内容:
石榴巷37号尚城嘉园都7年了,怎么还没有产权证
回复内容
回复部门:12319
回复时间:2019-08-29 11:22:59
答复内容:
您好,由于您没有留联系方式,无法了解具体情况,建议拨打12319热线咨询.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部