您所在的位置:

杨梦
信件内容
来信人: 来信日期:2019-08-21 02:06:48
类型:互动留言 编号:ZJ20190821020848
来信内容:
爱德华庭几年了没有房产证,请问找哪个部门解决,物业也严重滞后。
回复内容
回复部门:12319
回复时间:2019-08-29 10:52:24
答复内容:
您好,由于您没有留联系方式,无法了解具体情况,建议拨打12319热线投诉.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部