您所在的位置:

肖燕
信件内容
来信人: 来信日期:2019-08-13 11:34:27
类型:互动留言 编号:ZJ20190813110827
来信内容:
请问家里发现白蚁了该怎么处理?房屋建造前应该做白蚁防治,为什么家里还会出现白蚁?
回复内容
回复部门:房管局
回复时间:2019-08-29 11:09:59
答复内容:
您好,您反映的问题属于白蚁防治的专业性问题,建议咨询房管局白蚁办,电话2553785,感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部