您所在的位置:

关于广汉市南昌路二段琥珀公馆交房
信件内容
来信人: 来信日期:2019-07-25 11:49:50
类型:互动留言 编号:ZJ20190725110750
来信内容:
我是2018年买的该楼盘的住房,合同签定的交房时间为2018年12月31号,现在都还没交房,为何?问销售的回复你去年底是查环保,到3月.一会儿又说到5月。总之一拖在拖。没人监管吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-07-26 08:59:04
答复内容:
您好,您反映的问题属于广汉住建局管辖范围,建议咨询广汉住建局.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部