您所在的位置:

绵竹规划局不处理违规搭建
信件内容
来信人:王子凡 来信日期:2019-05-17 12:13:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190517120500
来信内容:
绵竹回澜大道万卷书城违规搭建,经过投诉到绵竹规划局,绵竹规划局不予处理理会。请德阳各位领导督促绵竹规划局处理,阻止违规搭建
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-05-23 12:13:00
答复内容:
您好,您反映的问题属于绵竹住建局管辖范围,建议咨询绵竹住建局.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部