您所在的位置:

不动产权证信息查询
信件内容
来信人:小可 来信日期:2019-05-09 12:12:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190509120500
来信内容:
本人之前是在公证处委托中介全权给我办理的旌阳区的二手房交易,现在新的产权证已办理下来并且做了抵押贷款,但是之前中介并未给我拍过不动产权证原件照片,只给我拍了复印件照片,想咨询下可以在哪里查这个不动产权证上的信息
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-05-13 12:12:00
答复内容:
您好,您反映的问题属于不动产中心管辖范围,建议咨询不动产中心.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部