您所在的位置:

开发商收费不明,不开发票
信件内容
来信人: 来信日期:2019-04-20 12:11:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190420120400
来信内容:
请问购房时房款部分金额不开发票,收据都没有,也没写进合同,还让转给私人账户,不然就买不了,不知是开发商为了逃税还是销售人员欺诈,请建设局相关部门核实,弱势消费者不想钱花的不明不白。中迪国际的楼盘
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-05-05 12:11:00
答复内容:
您好,建议拨打电话2553922咨询。感谢您的留言!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部