您所在的位置:

小区公共区域,私人违章搭建
信件内容
来信人:张三 来信日期:2019-03-21 12:04:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190321120300
来信内容:
各位领导好,我是中江县凯江镇江城丽景二期的居民,在本小区5栋3楼的公共平台上,有部分3楼居民违章搭建凉棚等建筑,时间长了,垃圾甚多,没人清理垃圾,造成环境污染,请领导们督促拆除,谢谢
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-04-05 12:04:00
答复内容:
您好,您反映的问题属于中江县住建局管辖范围,建议咨询中江住建局.感谢您的留言!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部