您所在的位置:

购房发票事宜
信件内容
来信人:黄松 来信日期:2019-03-11 12:02:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190311120300
来信内容:
本人于2017年3月19日购买君汇尚品商品房一户,当时首付9.3万付清,后续公积金贷款也已审批完毕,每月按时还贷,今年交房后售楼部告知住户购房发票两年后才能拿到,但我需要购房发票提取公积金,所以求助各级领导,开发商是否违规操作。感谢。
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-03-20 12:02:00
答复内容:
您好,请拨打12319咨询.感谢您的留言!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部