您所在的位置:

想咨询继承过户的办理手续、流程、到场人员,求电话
信件内容
来信人:罗先生 来信日期:2019-03-11 12:01:00
类型:互动留言 编号:ZJ20190311120300
来信内容:
如题,请给一个电话,想咨询一下。
回复内容
回复部门:房管局
回复时间:2019-03-18 12:01:00
答复内容:
您好,房管局回复:欢迎拨打2551218咨询房屋备案变更相关问题。感谢您的留言!
政府信
息公开
建筑领域
专项治理
投诉举报渠道
违法违规
收费举报

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部