您所在的位置:

保利国际美茵庄园房屋质量问题
信件内容
来信人: 来信日期:2018-12-26 11:52:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181226111200
来信内容:
保利美茵庄园外墙干挂石材内墙未做防水处理 现有严重渗漏现象导致屋内装修变形和其他安全隐患的产生(如室内开关漏电),同时干挂石材也有脱落现象发生 已联系开发商 开发商已过质保为由拒绝处理。相关条例上写明有防水需求的卫生间、屋面及外墙防水质保5年,但此处并未做防水处理。请问这个怎么处理
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-03-20 11:52:00
答复内容:
您好,请拨打12319投诉.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部