您所在的位置:

关于投诉什邡市规划和建设局的投诉
信件内容
来信人:蒋玉明 来信日期:2018-12-21 11:51:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181221111200
来信内容:
近期,本人因工作需要,但是由于人在外地,不方便到现场处理。于是拨打什邡市规划和建设局办公室工作电话,从早上上班开始,直到下午下班,电话一直无人接听,连续几天都是如此。不管是否是办公人员外出检查工作,还是有其它业务处理。连续几天,电话都要打爆了都没人接听。这种情况实在是让人无法接受。既然没人,为什么要开通这个电话?开通电话,为何电话一直响却无人接听?这就是政府单位的工作态度么?恳请领导对此种现象做出处理。谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-12-21 11:51:00
答复内容:
您好,经我局核实,什邡市建设局电话畅通,电话为0838-8204857,您可以在上班时间内拨打,感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部