您所在的位置:

维修基金使用情况公告
信件内容
来信人: 来信日期:2018-12-16 11:50:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181216111200
来信内容:
请问小区使用了维修基金,会在德阳住房和城乡建设局网站上公告吗?怎么可以查询到?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-12-21 11:50:00
答复内容:
您好,关于维修基金您可以拨打房管局物管科电话咨询:0838-2552019,感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部