您所在的位置:

龙湾上城物业
信件内容
来信人:张先生 来信日期:2018-12-15 11:49:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181215111200
来信内容:
龙湾上城物业管理混乱,私自在小区内建垃圾房,私自占用架空层收费停放摩托车,电瓶车等,忘有关部门督促其整改,这样的物业我们不需要。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-12-21 11:49:00
答复内容:
您好,非常抱歉给您带来不便,物业投诉建议拨打房管局物管科电话:0838-2552019,感谢您的留言!祝您生活愉快!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部