您所在的位置:

关于购房补贴
信件内容
来信人:刘先生 来信日期:2018-12-10 11:48:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181210111200
来信内容:
2015年在楼市低谷买的商品房,130多平,凯丽景湖三期,当时德阳有购房补贴,好像是两万元,资料交过去一两年了,如何查进展,还发不发,以前打通过电话,回复是等通知,现在各种电话都打不通了。
回复内容
回复部门:房管局
回复时间:2018-12-11 11:48:00
答复内容:
您好,房管局回复:因近期电信线路故障,导致电话无法接通,现已抢修好,建议您拨打2551218咨询。感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部