您所在的位置:

德阳市旌阳区正基首席楼盘空调板位置渗水入室内
信件内容
来信人:严忠尉 来信日期:2018-11-06 11:44:00
类型:互动留言 编号:ZJ20181106111100
来信内容:
德阳市旌阳区正基首席1栋506空调板渗漏导致内墙严重受潮。防水尚处质保期范围,开发公司不予处理
请相关领导和部门协助解决为感!
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-03-20 11:44:00
答复内容:
您好,请拨打12319投诉.感谢您的留言!

住建微信

住建微博

文明网微信

文明网微博

返回顶部